На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Грязная любовь: художник-гиперреалист исследует интимные отношения в домашней обстановке

Рюбен Негрон (Reuben Negron) — художник, который сейчас живет в городе Эшвилл, штат Северная Каролина. Он создал серию картин под названием Dirty Dirty Love («Грязная-грязная любовь») и объясняет свою идею так: «Dirty Dirty Love — это продолжающая обновляться серия, которая исследует секс, сексуальность и идентичность. Она стала плодом моего взаимодействия с отдельными людьми и парами в их домашней и интимной обстановке».

(Всего 18 фото)


Источник: Cultura Inquieta

Каждая картина отражает реальные встречи, открывающие деликатную естественность секса, сильно отличающуюся от сенсационного настроя в отображении отношений в большинстве медиа.

Все модели — добровольцы. У каждого из них своя причина, по которой они приняли участие в проекте, но все они хотели поделиться своей интимностью с другими людьми.

Работа над картиной начинается с беседы тет-а-тет с моделью или моделями. В ходе общения художник изучает, что делает этих людей такими, какие они есть.

С этого момента Негрон вживается в роль документалиста, молча наблюдая за поведением своих героев.

В результате получаются сюжеты, которые представляют собой привилегированный и очищенный от лоска взгляд на то, как живут обычные люди, когда думают, что их никто не видит.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх