На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Утомленные солнцем: жаркий летний день 1970 года на знаменитом пляже Мишен Бич

Мишен Бич — огромный песчаный пляж в Сан-Диего. Он привлекает со всей страны серферов, любителей позагорать и волейболистов. Фотограф Лэнс Никс (Lance Nix) запечатлел на снимках один из жарких летних дней 1970 года в этом известном месте.

Смотрите потрясающие черно-белые фотографии утомленных солнцем отдыхающих на пляже Мишен Бич.

Знаменитый песчаный пляж Мишен Бич, расположенный в Сан-Диего, штат Калифорния, является культовым местом для многих серферов, волейболистов и просто любителей позагорать. Он был так же популярен и несколько десятков лет назад, в далеком 1970 году.

Фотограф Лэнс Никс отдыхал на этом пляже почти полвека назад и сделал серию потрясающих черно-белых снимков. Смотрите винтажный фотосет и почувствуйте горячую волну солнца и света с побережья Сан-Диего.

Летний сезон стремительно приближается и скоро пляжи наполнятся разгоряченными отдыхающими. Красивые черно-белые фото с пляжа Мишен Бич дают возможность ощутить жаркую атмосферу уже сейчас и вызывают радостные предвкушения предстоящего отпуска.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх