На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Писательница зарезала 18-летнего парня ради книги о серийных убийцах

Женщина, обвиняемая в убийстве 18-летнего парня, заявила, что сделала это ради книги, которую хотела посвятить серийным убийцам. Писательница Джемма Лилли и ее соседка Труди Ленон обвиняются в том, что заманили молодого человека в свой дом в июне 2016 года.


Источник: Independent

Джемма Лилли (слева) и Труди Ленон.

26-летняя Джемма Лилли вместе со своей соседкой предстала перед Верховным судом в Перте, Австралия. Женщины заманили Аарона Паджича, который страдал синдромом Аспергера, в свой дом, нанесли ему несколько ножевых ранений и спрятали тело на заднем дворе.

Лилли рассказала присяжным, что исследовала методы пыток, потому что собиралась написать трилогию о серийных убийцах. Она отрицала, что готовилась к убийству заранее, хотя в ее записной книжке было записано имя и адрес погибшего.

Также Лилли рассказала на суде о своей первой книге под названием Play Zone, которую она написала в возрасте 16 лет. Главного героя произведения звали SOS.

«Он серийный убийца. Под его кожей установлены магниты, чтобы он мог носить разные маски. Каждую жертву он отмечает на подошве своего ботинка, рисуя на ней смайлик».

Труди Ленон, которую также обвиняют в убийстве, свою вину всячески отрицает. Женщина утверждает, что молодого человека убила Лилли, а она просто помогала скрыть улики.

Смотрите также: Датский детектив: обезглавленное тело, самодельная подлодка и пропавшая шведская журналистка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх