На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Полностью обнаженные актрисы сыграют в шекспировской пьесе в нью-йоркском парке

В следующем месяце театральная компания The Torn Out Theater поставит обнаженную пьесу Шекспира «Буря» в общественном Проспект-парке в Бруклине. Ранее в Центральном парке Нью-Йорка состоялась премьера этой версии пьесы с абсолютно женским актерским составом без одежды.

(Всего 4 фото)


Источник: Daily Mail

В Нью-Йорке законодательно разрешено находиться топлес, но полностью обнаженным уже нельзя. Но это не распространяется на художественные представления.

Некоторые родители, которые, видимо, часто гуляют с детьми в этом парке, обеспокоены постановкой новой версии классической пьесы. Другие же считают, что в этом нет ничего страшного, даже если дети увидят раздетых актрис. Раша Далба, одна из мам, говорит: «Я просто скажу детям, что это искусство. Они выражают себя. Ведь это театральное представление».

По сюжету Просперо и Миранда, которые провели 12 лет на необитаемом острове, обнажены с самого начала пьесы. Остальные же герои, попавшие к ним после кораблекрушения, сначала облачены в костюмы, но избавляются от них по ходу спектакля.

Театральная компания объясняет, что нагота символизирует тему отчуждения и отрыва от общества. А полностью женский актерский состав заявляет, что это отличный способ продемонстрировать то, что свое тело нужно любить и принимать таким, какое оно есть.

Смотрите также: 12 канадцев разделись, чтобы рассказать миру свою историю

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх