На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

У разбитого корыта: миллиардер Ричард Брэнсон показал руины своего дома после урагана

Стихия не щадит ни богатых, ни бедных. Британский бизнесмен, миллиардер и основатель Virgin Group Ричард Брэнсон стал бездомным. Ураган Ирма разрушил его роскошный особняк, расположенный на частном острове Некер.

(Всего 4 фото + 1 видео)

Ричард Брэнсон опубликовал видео развалин своего дома на острове Некер (Британские Виргинские острова), который разрушил ураган «Ирма».


«Большинство зданий и растений на Некере уничтожены или сильно повреждены. Но история “Ирмы” на Британских Виргинских островах не только о Некере — она о десятках тысяч людей, потерявших свои дома и средства к существованию», — написал Брэнсон, прикрепив к посту ссылку на страницу на сайте группы Virgin, через которую можно сделать пожертвование в пользу пострадавших от стихийного бедствия.

Несмотря на приближающуюся стихию, миллиардер не покинул остров и пересидел ураган в бетонном винном погребе под своим домом. «Мы переберемся в бетонный винный погреб под домом. Прекрасная команда спокойна и настроена оптимистично», – написал Брэнсон на своей странице в Instagram перед приближением урагана.

«Ирма» – самый мощный ураган на атлантическом побережье США и в странах Карибского бассейна за последние десять лет. Скорость ветра достигала 209 км/ч! Стихия уже унесла жизни более 30 человек.

После урагана роскошный особняк 67-летнего предпринимателя представляет собой руины, впрочем, так выглядят и другие локации на острове Некер.

Брэнсон приобрел остров Некер площадью 30 гектаров в 1970-х годах за 180 тысяч долларов. Вложив более 10 млн долларов, олигарх превратил его в роскошный частный курорт, где сегодня можно провести неделю примерно за 40 тысяч долларов.

Смотрите также: Мужик сказал, мужик сделал: Глава Virgin Ричард Брэнсон стал стюардессой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх