На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Игривые стринги: пикантная мода 90-х возвращается

Все новое — хорошо забытое старое. Это выражение как нельзя лучше подходит к определению моды. Сексуальный тренд 90-х — высоко натянутые лямки стрингов, которые выглядывают из-под штанов, опять на пике популярности. Кайли Дженнер, Белла Хадид и другие звезды не постеснялись светить трусами и первыми примерили пикантный тренд.

Оцените, как смотрятся трусишки над штанишками на самых известных красотках.
Если вы мысленно возвратитесь в 90-е, то вспомните много сомнительных модных трендов. Но китовый хвост — лямки от стрингов, которые торчат из-под брюк, — самый пикантный из всех.

Сейчас мода возвращается, и откровенный лук из прошлого снова оказался на вершине популярности. Звезды примеряют стринги с высокой посадкой не только на пляжах. Недавно Кайли Дженнер поделилась в Инстаграме фотографией, на которой ее изумрудные трусики выглядывают из-под джинсов.

В мае Хейли Болдуин приехала на грандиозную светскую тусовку Met Gala в наряде от Александра Вонга со вшитыми стрингами.

Кажется, что тренд начал появляться в прошлом году, когда Ким Кардашьян опубликовала снимок в трусиках от Gucci, которые выглядывали из-под юбки.

Дженнифер Лопес тоже не отстает от моды и комбинирует штаны от Наташи Зинько с подходящими серыми стрингами.


Кендалл Дженнер и Эмбер Роуз идут на шаг впереди от остальных звезд и светят трусами в полупрозрачных откровенных платьях.



Кристина Агилера, Бритни Спирс, Роуз Макгоуэн и Джиллиан Андерсон всколыхнули модный мир китовыми хвостиками из 90-х.


Пикантный тренд смотрится вульгарно, но известным красоткам на это наплевать. Какие могут быть приличия, когда речь идет о моде? Поэтому ждите: скоро на улицах наших городов девушки опять начнут высоко натягивать стринги, а мужчины — вытягивать шеи.

Новые тренды становятся все горячее и горячее. Купальники от Джоэла Альвареса настолько откровенны, что не понимаешь, а скрывают ли они что-то. Липкие элементы, вырезанные из обычного скотча, еле прикрывают самые интимные места. Вопреки нескромности такие наряды пользуются большой популярностью.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх