На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

История Золушки: из посудомойщицы в модели за 12 дней

Одно дело, когда модельный скаут ловит вас на улице в центре города и предлагает контракт. Но нужно быть очень удачливым, чтобы вас нашли, когда вы моете посуду в подсобке ресторана. Такая невероятная история случилась с Ремингтон Уильямс, которая прошла путь от посудомойщицы до модели на Неделе моды в Нью-Йорке всего за 12 дней.

(Всего 11 фото)


Источник: Oddity Central

Уильямс работала в одном из ресторанов сети Chipotle, Остин, Техас, когда пришел скаут модельного агентства и предложил ей возможность изменить жизнь. Несколько дней спустя девушка летела в Нью-Йорк, чтобы подписать контракт с DNA Models, агентством, благодаря которому мир узнал таких моделей, как Линда Евангелиста и Наталья Водянова. Она прибыла как раз вовремя, чтобы поучаствовать в показе Calvin Klein на Неделе моды. Это впечатляющее достижение для любой модели, но еще более удивительно то, что это была первая работа Уильямс в новом амплуа.

В интервью изданию Vogue Уильямс сказала: «Раф Симонс лично научил меня ходить по подиуму. Он мог выбрать любую модель, но он поверил в меня так сильно, что нашел время, чтобы помочь мне».

Невероятная удача не покинула новоиспеченную модель. После показа Calvin Klein ей предложили выступить на шоу Marc Jacobs, в котором приняли участие такие известные модели, как Кайя Гербер и Джиджи Хадид.

Похоже, Уильямс нашла новое призвание, но от старых увлечений и интересов она отказываться не собирается. В перерывах между показами и подготовкой к ним девушка продолжает обучаться графическому дизайну. Свои работы она продает на Etsy.

Смотрите также: Из преступников в модели: угонщик получил контракт благодаря магшоту

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх