На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Ни Трамп, ни Медведев не справились с групповым рукопожатием

В воскресенье, 12 ноября, мировые лидеры собрались на саммите Ассоциации государств Юго-Восточной Азии в столице Филиппин Маниле. В какой-то момент политикам понадобилось сделать групповое «рукопожатие АСЕАН», перекрестив руки над телом, и что-то пошло не так: и для Дональда Трампа, и для Дмитрия Медведева задание оказалось слишком сложным.


Источник: Mashable

Дональд Трамп должен был скрестить руки с президентом Филиппин Родриго Дутерте и вьетнамским президентом Чан Дай Куангом. Известный любитель доминантных рукопожатий оказался на незнакомой территории и явно смутился.

Правда, президент США хотя бы попытался сделать то, что от него требовалось, а российский премьер-министр даже не стал заморачиваться и просто взял соседей за руки.

Дмитрий Медведев прилетел на Филиппины 12 ноября, чтобы подписать с правительством страны сделки по поводу транспорта, энергетики и образования.

ASEAN handshake at 31st ASEAN summitWATCH: World leaders, including Singapore PM Lee Hsien Loong and US President Donald J. Trump, link hands for a joint handshake at the ASEAN summit in Manila.

Опубликовано Channel NewsAsia 12 ноября 2017 г.

Смотрите также: Рисунок, сделанный Трампом, продадут с аукциона за 9000 долларов. Но до Медведева ему далеко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх