На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Британка продает нижнее белье огромных размеров, и оно пользуется немалым спросом

Нижнее белье — одна из главных составляющих женского гардероба. Но, к сожалению, дамы, вес которых перевалил за 100 килограммов, часто не могут найти подходящих комфортных трусов на свои пышные фигуры. Британка решила помочь леди, страдающим от ожирения, и начала выпускать трусы 58 размера, которые пользуются большой популярностью.

Узнайте, как женщина построила бизнес на нижнем белье огромных размеров и кому нужны трусы размером с палатку, из нашего материала.
В Великобритании выпускают самые большие трусы в мире, и этот бизнес процветает.

Впечатляющие трусишки 58 размера достигают 1,8 метра в талии и более двух метров — в бедрах.
Продажи нестандартного белья растут пропорционально количеству женщин, страдающих от ожирения. Дизайн трусов огромного размера разработала британская фирма «The Size Experts».
Владелица компании Лаура Маррей запустила продажи в интернете в 2018 году. Она начала продавать нижнее белье больших размеров на рынке еще в 2016 году, но решила основать собственный бизнес, когда увидела, что трусы, которые она заказывала в интернете, недостаточно велики. Их размер всегда был меньше ожидаемого, поэтому женщина взялась выпускать нижнее белье сама.
Лаура уже продала более тысячи пар огромных трусов. Она сфокусировалась на продаже нижнего белья исключительно больших размеров, которые в ее магазине начинаются с 52-го.
Женщина предлагает комфортное нижнее белье с хорошей посадкой для полных женщин, у которых есть специфические физические и медицинские потребности. Они часто страдают от раздражения на чувствительной коже, поэтому ткань должна быть качественной и приятной к телу.

Всемирная организация здравоохранения в 2014 году подсчитала, что 62% взрослых англичан страдают от избыточного веса или ожирения.
Двухметровые трусы стали настоящим подарком судьбы для пышнотелых женщин. Тем, кто не знает, что такое ожирение, не понять боли толстушек. Судя по тому, как увеличивается количество людей с лишним весом, бизнес Лауры будет процветать и дальше, а нижнее белье размером с палатку — пополнять гардеробы крупных дам.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх