На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Парень устал убираться за соседом по квартире и сделал из бардака выставку современного искусства

Джастин Куссон устал убираться за своим соседом по квартире. Вместо того чтобы продолжать постоянно напоминать ему о необходимости убирать за собой, он создал «Пассивно-агрессивную художественную галерею» (Passive-Aggressive Art Gallery).

Галерея полностью посвящена предметам, которые он находит «заброшенными» в своей квартире. Вот что сам Куссон говорит о проекте: «Основанная на моем доме в Голливуде, штат Калифорния, моя пассивно-агрессивная художественная галерея, в центре которой — игнорирование элементарной ответственности и уважения к окружающим в местах общего пользования, процветает, несмотря на то, что некоторых критиков не заботит мое акцентирование найденных объектов».

Заработал ли Куссон что-либо на своей арт-галерее с инсталляциями от соседа, пока неизвестно, но есть надежда, что парни смогут себе позволить оплачивать труд одной или двух горничных. Джастин даже создал отдельный сайт, где представил все свои экспонаты.

(Всего 9 фото)


Источник: So Bad So Good

«”Нож для сыра”, комбинация материалов, 2017 год. 500 долларов — продано».

«”Покрытая сметаной ложка, оставленная в раковине перед тем, как уехать из города на четыре дня”, комбинация материалов (металл, фаянс, сметана, грязь), 2017 год. 3400 долларов — продано».

«”Нож, оставленный на столе на огромном отдалении от подставки для ножей и использованный лишь для того, чтобы снять пломбу с упаковки мороженого, которая тоже была оставлена на столе, что создало впечатляющую картину, став последним, что я увидел перед тем, как с чувством благодарности уехал из города на две недели”, комбинация материалов, 2017 год, 600 долларов».

«”Обувь в обувнице (почти)”, комбинация материалов, 2017 год, 650 долларов — продано».

«”Выбирай оружие (или Полуночный перекус)”, комбинация материалов, 2017 год, 53 000 долларов».

«”Коробки, оставленные на диване, потому что как это вообще — разорвать их и отправить на переработку или не оставить их на диване”, комбинация материалов, 2017 год, 6000 долларов — продано».

«Важно отметить, что всякое первоклассное искусство растет в цене со временем, как случилось с “Забытым молоком, оставленным активно тухнуть в холодильнике многим после истечения срока годности, комбинация материалов (пластик и продукты животного происхождения)”, невероятно ценным и ярким экспонатом…»

 

«…внезапная кража которого остается загадкой для органов охраны правопорядка».

Смотрите также: Что делают с книгами продавцы, когда им нечем заняться

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх