На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Как ведущие новостей выглядят в жизни

Утром, днем и вечером эти люди в строгих костюмах вещают нам с голубых экранов о новостях в стране и мире, хороших и плохих. Редко когда можно увидеть ведущих в других амплуа. Вот и складывается у нас впечатление, что они сплошь серьезные люди, которые и дома пиджаков не снимают. А если заглянуть на их странички в социальных сетях? И тут оказывается, что ничто человеческое им не чуждо и они такие же, как все мы: делают селфи, гуляют с собаками, путешествуют и даже за грибами ходят.

Дмитрий Борисов, 32 года

Добрая часть женской аудитории страны каждый день в течение шести лет бежала к экранам, чтобы посмотреть «Время» и «Вечерние новости», которые вел Дмитрий Борисов. Теперь он заменил Малахова на посту ведущего в ток-шоу «Пусть говорят». Судя по соцсетям, Дмитрий не только много работает, но и успевает воспитывать двух собак, встречаться с друзьями, да и вообще вести активный образ жизни.

Екатерина Андреева, 55 лет

Страшно сказать, но Екатерина Андреева — бессменная ведущая программы «Время» с 1998 года. И с тех пор она мало поменялась. Андреева — активный пользователь соцсетей. Недавно она удивила пользователей инстаграма странной подписью к фотографии. А вообще, она много путешествует, особенно по восточным странам, и с удовольствием делится фотографиями с подписчиками.

Вера Красова, 29 лет

На телевидение Вера Красова пришла прямо с подиума. В 2007 году она участвовала в конкурсе «Мисс Москва», потом «Мисс Россия», где получила титул «Вторая вице-мисс Россия». А в 2008 году представляла Россию на «Мисс Вселенная» и заняла четвертое место. На телевидение Красова пришла в 2011 году. Сначала была ведущей «Гослото», а теперь работает ведущей на канале «Россия 24».

Илья Федоровцев, 37 лет

Карьеру журналиста Илья Федоровцев начал в маленькой подмосковной телекомпании. За его плечами три телеканала и две радиостанции. Сейчас он ведет программу «Сегодня» на канале НТВ. Из социальных сетей у ведущего есть только страница в Facebook, да и там он выкладывает очень мало фотографий и личную жизнь не афиширует.

Ксения Чепенко

Ксения Чепенко стала телеведущей еще на первом курсе института. В родном Саратове она прошла кастинг и попала на «ТВ Центр Саратов». В 2011 году переехала в Москву и устроилась работать на канал «Москва 24», а потом и на НТВ.

Анна Кастерова, 33 года

Секс-символ телеканала «Россия 2», одна из самых популярных ведущих канала, Анна Кастерова начала карьеру на телевидении в 22 года в качестве редактора на ТНТ. Но, к огорчению многочисленных фанатов, в 2015 году телеведущая оставила карьеру ради семьи: она вышла замуж за хоккеиста Евгения Малкина, в 2016 году у пары родился сын.

Сергей Тугушев, 37 лет

Отец Сергея Тугушева хотел, чтобы сын стал военным. Сергей даже поступил в Ростовский военный институт ракетных войск, но вскоре понял, что это не его призвание. В 2000 году он стал работать ведущим на ростовском радио, а после окончания школы журналистики «Интерньюс» его пригласили в Москву. Сначала он был корреспондентом на ТВЦ, а с 2011 года ведет утренние новости на «Первом канале».

Смотрите также: Обворожительные ведущие новостей из разных стран мира

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх