На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Что-то не так с Кевином: этот кот всегда выглядит удивленным

Кевин — кот породы русская голубая. Его нашли в автопарке и принесли в ветеринарную клинику, когда ему было всего 4 недели. Он был не похож на других котят, его состояние было ужасным, и врачи думали, что он не выживет.

«Меня предупредили о том, что он вряд ли доживет до полугода, — рассказала хозяйка Кевина Тайла. — И тогда я сказала себе, что, даже если ему суждено рано уйти из жизни, я дам ему столько любви, сколько смогу. И вот уже 4 года Кевин ежедневно радует меня!»

Кевин болен гидроцефалией. «Довольно громкое название для скопления жидкости в мозге», — говорит Тайла. Это серьезное заболевание, и оно может негативно повлиять на зрение, слух или функционирование мозга. Но Кевин не унывает. Тайла рассказывает, что он очень веселый кот. А еще у него не так давно был день рождения. С четырехлетием, Кев!

(Всего 17 фото)


Источник: boredpanda.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх