На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Модель путешествует по заповедным уголкам и выкладывает пикантные снимки в Instagram

Модель и профессиональный игрок в покер Сара Джин Андервуд отправилась в путешествие по США, а потом и по миру, выкладывая свои провокационные снимки на лоне природы в Instagram.

Некоторые из свидетелей ее съемок, которые встретились ей на пути, были не очень довольны, так как девушка снимается в нижнем белье, в купальнике или вообще без всего. К тому же, например, в Йеллоустоуне есть места, которые считаются небезопасными для туризма, особенно горячие и кислотные источники. На некоторых фотографиях Сара позирует очень близко к этим источникам. Официально ее не обвиняют в незаконном проникновении на закрытую для туристов территорию парка, однако власти предупреждают всех думать прежде всего о собственной безопасности, а не об идеальном кадре.

(Всего 18 фото)

Смотрите также: Молодая мама снялась в горячей фотосессии, чтобы вернуть уверенность в себе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх