На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Не хватает денег на свадьбу? Пара продала билеты на торжество

Пара не может позволить себе свадьбу мечты, поэтому жених придумал гениальную, по его мнению, бизнес-модель и предложил гостям купить билеты на торжество за 200 долларов.

(Всего 4 фото)


Источник: BBC

Жених Бен Фарина сказал, что его свадьба с Клэр Моран будет для гостей как отдых «все включено». В стоимость входит трехдневное пребывание в поместье графства Дербишир с бассейном и спа-салоном.

Фарина рассказал, что, когда он вместе со своей невестой был на свадьбе друга в Греции, они потратили 2300 долларов. «Люди в любом случае всегда платят большие деньги, чтобы пойти на свадьбу, так почему бы не заплатить непосредственно виновникам торжества. Я продаю билеты, в стоимость которых уже входят напитки и еда. Еще там есть спа-центр, крытый бассейн и озеро неподалеку, поэтому это похоже на небольшой курорт», — сказал жених.

«Никогда не верила, что мы сможем позволить себе такую ​​свадьбу. Мы и раньше задумывались о браке, потому что у нас есть общий ребенок. Но я всегда считала, что это будет простая регистрация, а не шикарное торжество. Но Бен много размышлял и придумал блестящий способ. Не могу дождаться этого момента», — поделилась Моран.

Смета на свадьбу:

— Аренда поместья — 13 тысяч долларов.

— 60 взрослых гостей заплатят по 200 долларов — всего 12 000 долларов.

— Родители с детьми заплатят по 70 долларов за каждого из 20 детей — 1400 долларов.

— Родители жениха подарят 1600 долларов.

— Молодожены потратят 2700 долларов на алкоголь, еду, свадебное платье, платья для подружек невесты, костюмы для жениха и его друзей.

— Отчим невесты, работающий шеф-поваром, приготовит жаркое для гостей, а в качестве певца согласился выступить друг семьи.

Фарина сказал, что, если его гости не поддержат эту идею, у них будет более простая свадьба. Но все их 60 взрослых гостей с 20 детьми подтвердили, что оплатят билет.

Смотрите также: Фотограф не отдавала снимки молодоженам из-за 125 долларов, а теперь пара должна ей миллион

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх